• Объявление

Ближний свет и яркость приборной доски.

Электропроводка и электроника

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Ближний свет и яркость приборной доски.

Сообщение Helmut » 26 май 2011, 10:24

Всем известно, что при включении габаритов или ближнего света яркость свечения приборной доски (дисплея) снижается. Это оправдано при езде в темное время суток, но т.к. сейчас свет приходится включать и днем, то как самым безболезненным и простым способом удалить эту функцию?
Helmut
Принят в клуб

Re: Ближний свет и яркость приборной доски.

Сообщение oren_56 » 26 май 2011, 11:39

Helmut писал(а):Всем известно, что при включении габаритов или ближнего света яркость свечения приборной доски (дисплея) снижается. Это оправдано при езде в темное время суток, но т.к. сейчас свет приходится включать и днем, то как самым безболезненным и простым способом удалить эту функцию?

а что? мешает? мусть и днём тускнее светит, лично мне даже как то не замечал этого..
торреодор-07.11.11-ВИН-4632** chipанутый ))

xxx: Хочешь выделяться из потока? Быть не похожим на остальных?
xxx: Включай указатели поворота при перестроении.

Изображение
oren_56
Модератор

Сообщение Helmut » 26 май 2011, 12:07

oren_56, я предпочел бы увидеть ОТВЕТ на вопрос, а не чье-то отношение к нему. Кому-то что-то мешает, кому-то нет - меня это не интересует, меня интересует именно то, о чем я спросил.
Helmut
Принят в клуб

Сообщение monstra » 26 май 2011, 13:28

Helmut писал(а):oren_56, я предпочел бы увидеть ОТВЕТ на вопрос, а не чье-то отношение к нему. Кому-то что-то мешает, кому-то нет - меня это не интересует, меня интересует именно то, о чем я спросил.

Helmut Простым способом - удалить эту функцию нельзя... Спросите почему, а вот ответ, как раз кроется в том, что вас не интересует, а именно, больше ни кому не мешает...
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение Helmut » 26 май 2011, 16:21

monstra
Если Вы считаете, что простота или сложность этой операции кроется именно в заинтересованности кого-либо, то считать это ответом не могу - это опять Ваше личное отношение к проблеме, т.е. она никого не колышет, поэтому её и не существует. Довольно странная логика. У некоторых автовладельцев машины убиты в хлам, в салоне можно сажать картошку, но их это не интересует, что ж теперь, считать что и с машиной и с их головой все в порядке?
Helmut
Принят в клуб

Сообщение monstra » 26 май 2011, 17:51

Вы просто не понимаете, что если бы это было необходимо еще кому-то, кроме вас - то давно бы это было-бы разжевано на Логановских форумах и любой бы поисковик выдал бы на запрос кучу ссылок...
Поэтому то все и спрашивают, чем так мешает уменьшение яркости подсветки, так как обычно это ни у кого не вызывает ни каких проблем...

Closed
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Вернуться в Электрика