• Объявление

Ходовая

Шарниры, рычаги, углы, пружины, амортизаторы

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Ходовая

Сообщение Victor M » 22 фев 2013, 13:06

Fornit писал(а):Извините, что встреваю в ваш междусобойчик, но, мне кажется, речь шла не о МОЙКЕ, а о РАЗМОРОЗКЕ ходовой в соответствующих условиях... :-[

Встревайте, уж! Встреватель вы наш! :-) ;)
Речь шла, да. И на камешек нашла...
Каков был вопрос, таков и ответ. Это я к тому, что... неужели никто не знает про теплые помещения?
Вот "застучало"... блин... КАТАСТРОФА! Что делать??? - Надо писать в интернет!!! А как же иначе? Написал и все. Что тут думать? Тебе ответят. И можно спать спокойно дальше...
Ходовая... Это же черте-что! Терра-инкогнито....
Ждал 6 месяцев. Езжу с 14 августа 2011 г.

Живу по принципу одного старого шофера:
Не Человек для Машины, а Машина для Человека: пока в ней что-нибудь окончательно не сломалось, делать с ней ничего не надо.
Victor M
Эксперт

Сообщение Victor M » 22 фев 2013, 13:08

ilia2043 писал(а):Замечу, что машина из теплого гаража едет тише чем стоявшая на улице на морозе

Да? Вот блин, однако, как...
А я сразу машины продавал, думал, что им пипец...

Не Человек для Машины, а Машина для Человека: пока в ней что-нибудь окончательно не сломалось, делать с ней ничего не надо.
Victor M
Эксперт

Сообщение Elena » 22 фев 2013, 13:20

Victor M, если Вам нечего по существу вопроса ответить, зачем Вы вообще пишете. Вы извините, конечно, но читать посты через строчку и вырывать фразы из контекста, а потом демагогией заниматься как-то некрасиво. Хотя, справедливости ради, не один Вы этим грешите. Ну, а если уж вообще удержаться не можете, есть для этих целей флудилка - "вэлкам", как говорится.
Elena
Специалист

Сообщение Victor M » 22 фев 2013, 14:15

Elena писал(а): Victor M, зачем Вы вообще пишете. Вы извините, конечно, но читать посты через строчку и вырывать фразы из контекста, а потом демагогией заниматься как-то некрасиво. Хотя не один Вы этим грешите. Ну, а если уж вообще удержаться не можете, есть для этих целей флудилка

А мне смешно. И я не могу удержаться, чтобы не написать... :-)
Зачем писать про "ходовую" как про что-то неизвестное? - там скрип, там стук, там вообще нечто... барабашка!
Да на всех машинах, а тем более при низких температурах, замерзают и амортизаторы, и пружины и вообще многое! На то и мороз! Тут ничего такого, что так надо обсуждать!
У всех симптомы одинаковые, поэтому расслабтесь и живите спокойно...
У меня на всех машинах в ходовой перидически были и стуки, и скрипы... Зима, мороз, однако!!!
Наступит тепло и все будет в норме. Ходовая на Степвее просто замечательная! Все остальное- пустяки не заслуживающие внимания...

Victor M
Эксперт

Сообщение Elena » 22 фев 2013, 14:26

Victor M, еще раз повторю: или Вы читаете невнимательно, или не помните, кто и что написал. Ну так память тренируйте. ;)
Я уже получила ответ квалифицированного специалиста, о чем выше написала, так что вопрос закрыт.
Elena
Специалист

Сообщение Fornit » 22 фев 2013, 14:27

2 Victor M
Зря Вы так!
На фиг тогда вообще сюда в клуб ходить? Не ходите - еще спокойнее спать будете... И времени больше свободного появится...
Для меня тоже многое здешние посты загадка - никогда ни с чем подобным еще не сталкивался, но это ведь не повод, чтоб облаивать других и крутить у виска пальцем...
Наоборот, общение обогащает, если человек не параноик и не примеряет все сказанное на себя...
А в целом, Вы как-то хамовато посты пишете, IMHO...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Victor M » 22 фев 2013, 14:45

Fornit писал(а):2 Victor M
Зря Вы так!
На фиг тогда вообще сюда в клуб ходить? Не ходите - еще спокойнее спать будете... И времени больше свободного появится...
Для меня тоже многое здешние посты загадка - никогда ни с чем подобным еще не сталкивался, но это ведь не повод, чтоб облаивать других и крутить у виска пальцем...
Наоборот, общение обогащает, если человек не параноик и не примеряет все сказанное на себя...

Именно! Общение! А вы мне рот затыкаете! У Елены свое мнение. У меня свое. Я над ней подсмеиваюсь, да. Ну и что?
Если она сердится, значит, как говорится, " не права"...
Или все тут ОЧЕНЬ серьезные?

Victor M
Эксперт

Сообщение Victor M » 22 фев 2013, 14:52

Fornit писал(а):2 Victor M
Зря Вы так!

Ничуть!
В чем, по вашему, мое хамство?
Вам Елена нравится, вы ее и защищаете... Это понятно.
А мне нравится, как она пишет. И о чем пишет. Но я вижу в этом занятное.
Всего лишь.
А вы меня уже хотите за это расстрелять...
Я думаю, что стуки в подвеске заметили многие, но никто не делает из ЭТОГО проблему. И на форуме это уже обсудили.

Victor M
Эксперт

Сообщение Рыбак » 22 фев 2013, 15:43

Спасибо Виктор, я здорово посмеялся. Смешно, конечно. С одной стороны. С другой - непонимающая в машинах женщина, которая заплатила полляма за машину. Естественно, ей небезразлично состояние своего авто, а тем более если она очень педантична, то вряд ли понимает ваш юмор.
Юмор тут тонкий должен быть. ;)
Черный ворон
Рыбак
Специалист

Сообщение Рыбак » 22 фев 2013, 15:46

Alers писал(а):Летом езжу на дачу, там дорога песчанная и укатанная так, что песок сбивается и получается ребристая как стиральная доска. И когда я по ней еду, то ощущаю тоже вибрацию и такой же гул, что уши закладывает. Вот теперь после поста Елены я понял в чем дело. У меня подвеска замерзает.

У истребителя МИГ-25 на скорости в 2.5 Маха ( примерно 2700 км\ч) обмерзают кромки крыльев и носовой обтекатель. Противобледенительная система (спиртовая) работает во всю.
Может вам спиртом стойки поливать надо. :az: Скорость то немаленькая.
Черный ворон
Рыбак
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Ходовая