• Объявление

Всероссийский слет Логан-Клуба 14-15-16 октября 2011!

Навыки вождения и безопасность на дороге

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Всероссийский слет Логан-Клуба 14-15-16 октября 2011!

Сообщение Valensia » 28 сен 2011, 22:20

Я поеду на встречу ;) А еще кто-нибудь с нашего клуба собирается ехать? Очень бы хотелось увидеться и познакомиться со своими соклубниками ;)
Valensia
Специалист

Сообщение Emercom » 29 сен 2011, 00:16

новеньких принимаете? )) надо пару дней - для выяснения смогу-не смогу... через пару дней отпишусь...
Emercom
Знаток

Сообщение melov » 29 сен 2011, 12:17

Я скорее всего поеду. Одним днем, 15-го.
melov
Принят в клуб

Сообщение Valensia » 29 сен 2011, 12:36

Ну вот и отлично, хоть еще кто-то будет с нашего клуба *THUMBS UP* Я тоже одним днем еду
Valensia
Специалист

Сообщение annman » 29 сен 2011, 13:00

Emercom писал(а):новеньких принимаете? )) надо пару дней - для выяснения смогу-не смогу... через пару дней отпишусь...

Принимаем всех.
Обязательное условия посещения слета - ОТЛИЧНОЕ ПОЗИТИВНОЕ настроение.
Велкам ;)
"Это невозможно!" - сказала Причина; "Это безрассудство!" - заметил Опыт; "Это бесполезно!" - отрезала Гордость; "Попробуй..." - шепнула Мечта ...
annman
Любитель

Сообщение annman » 04 окт 2011, 10:26

В субботу прокатилась до дома отдыха: Новая рига суббота утро в 8.00 что-то как-то многолюдненько + три раза два одиночества нашли друг друга в крайнем левом (причем 1 неклубный логаша) - до развязки с бетонкой А108 ехала час :roll: . Бетонка достаточно прилично отремонтирована - свежее полотно (небольшой участок в самом начале снят и идут дорожные работы). Через 20 минут были на месте (шла все время 120 не считая нас.пунктов, ибо - свободно!).
Для тех кто поедет этим путем: идем все время по бетонке (проезжая поселки: Брикет, Таблово и т.д.), въезжаем в Рузу. Сразу на въезде круговое движение - Вам прямо. Движемся по главной, спускаемся с горочки и уходим направо - на мост через р.Руза и вылетаем по прямой из города. Проезжаем через поселки Тишино, Воронцово и упираемся в Т-образный перекресток в д.Тетерино. Вам - налево (на Можайск). Проехав пару минут первый же поворот направо - Ваш (указатель на Поречье). Повернули? Все! Вы практически на месте. Едем никуда не сворачивая 9 км до указателя Красновидово
Изображение
Поворачиваем налево
Изображение
На углу по левую руку пруд с кафе "Белый аист"
Изображение
Проехав несколько десятков метров упираемся в сам Дом отдыха (ярко желтое здание).
Так как машин будет много, въезд на территорию будет осуществляться не через проходную, а через металлические ворота СЛЕВА!
Изображение
Размещать автомобили можно здесь:
возле корпуса
Изображение
Изображение
вокруг корпуса столовой
Изображение
Изображение
"Это невозможно!" - сказала Причина; "Это безрассудство!" - заметил Опыт; "Это бесполезно!" - отрезала Гордость; "Попробуй..." - шепнула Мечта ...
annman
Любитель

Сообщение annman » 07 окт 2011, 11:47

9 км до Красновидово с въездом на территорию Дома отдыха МГУ:
http://video.mail.ru/mail/annet_man/_myvideo/101.html
annman
Любитель

Сообщение annman » 10 окт 2011, 17:26

ПЛАН СУББОТНЕГО МЕРОПРИЯТИЯ:
10.00 Открытие слета
11.00 Официальная часть:
Выступление официальных лиц клуба и партнеров.
12.00 Старт тюнига автомобилей, тест-драйва, шоу-рум.
12.30 Конкурсная программа
Конкурсную программу открывают дети
Конкурсы для взрослых
15.30 Торжественное поздравление клуба
16.00 Продолжение конкурсов и викторин
17.00 Тусовка
24.00 Закрытие слета.
annman
Любитель

Сообщение annman » 13 окт 2011, 20:13

Одноклубники.
По независящим от людей обстоятельствам (тот самый форс-мажор) 2 человека, забронировавших и оплативших номера не смогут приехать на слет.
Ситуация такова: 2-ный номер с пятницы по воскресенье (4 тысячи за все) и 2-ный номер с субботы на воскресенье (2 тысячи за все) уже оплачены. Если у кого нибудь есть желание эти номера занять - пишите или звоните. Деньги за эти номера можно будет сдать мне на слете.
annman
Любитель

Сообщение Valensia » 17 окт 2011, 14:30

Уважаемые, друзья!!!
Побывала я на этом знаменательном событии - слет Логан-Клуба *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Компания подобралась замечательная, все очень отзывчивые, доброжелательные :!: Сначала у меня были сомнения: ехать - не ехать, а как там примут....Потом все-таки решились и совершенно не пожалели *THUMBS UP* :az: Познакомилась с нашим одноклубником melov, вот, теперь мы знакомы. Очень жаль, что больше никого не было из нашего клуба, хотя кто-то еще вроде как собирался. Было очень весело: конкурсы, подарки, танцы. Мне подарили набор чехлов в салон от ООО "Авточехол"!!!! Вот так меня приняли в клуб *THUMBS UP* Я даже не ожидала такого приема ;) Огромное спасибо annman за организацию такого замечательного праздника!!!!! Мы теперь с вами везде и всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* :az: ;)
Фото вечером постараюсь скинуть ;)
Valensia
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Вождение автомобиля, ГИБДД, ДТП