• Объявление

Магнитола для Степки

Магнитолы, колонки, усилители

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Магнитола для Степки

Сообщение SLY2008 » 30 окт 2012, 18:56

NemeZia писал(а):Всем добрый вечер! я еще "не ждун" вот собираюсь им быть, так что пока в чтении вся:))))) и в тему как раз хотела спросить, вот 1 din, а можно ли такого типажа устанавливать? я сейчас именно не про цену, первую кликнула, что попалась, я про комплектацию..как думаете?:))
http://www.maxsecurity.ru/ustanovka-avt ... gy-mdd-716

Красивая блестюлька, только срок службы непредсказуем. Так говорят установщики. Поэтому предпочитаю более породистые девайсы типа JVC, Pioneer, etc. Хотя при таком функционале они конечно же, существенно дороже. Поэтому выбрал незатейливую конфигурацию: CD, USB, SD и "Синий Зуб", ибо терпеть ненавижу, когда в плотном потоке индивидуй трындит по телефону, прижимая его к уху и пытается при этом рулить. Особенно касается дам.
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение Fornit » 30 окт 2012, 23:07

SLY2008 писал(а):... ибо терпеть ненавижу, когда в плотном потоке индивидуй трындит по телефону, прижимая его к уху и пытается при этом рулить.

А на представленном можно еще и кино смотреть с DVD... Все развлечения в одном флаконе... :-)
Правда, справедливости ради, следует отметить, что и навигацию дивайс способен обеспечить. :!:
А вот про срок службы - думаю его быстрее вытащат (из-за экрана), чем он своей смертью помрет, IMHO...

Есть у меня один знакомый на Лэндкрузере. Наставил кучу всякой противоугонки (типа "комплекс") тыр на 80. Спрашиваю - из-за крутизны машиндры? Нет,- отвечает, у меня к потолку мультимедийный центр присобачен для детей (17 тыр с работой) - вытащат ведь...
Как говориться - кино и немцы...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Stranger » 30 окт 2012, 23:58

Добавлю свои 5 копеек - экран будет перекрывать центральные дефлекторы.
Что касается заторможенности и рассеянности разговаривающих по телефону водителей - тут дело совсем не в handsfree - мозг отвлекается на разговор очень сильно. Если машина на автомате, то телефон в одной руке особых хлопот не доставляет с точки зрения управления автомобилем.
Stranger
Специалист

Сообщение SLY2008 » 31 окт 2012, 03:40

Stranger писал(а):Добавлю свои 5 копеек - экран будет перекрывать центральные дефлекторы.
Что касается заторможенности и рассеянности разговаривающих по телефону водителей - тут дело совсем не в handsfree - мозг отвлекается на разговор очень сильно. Если машина на автомате, то телефон в одной руке особых хлопот не доставляет с точки зрения управления автомобилем.
, именно поэтому в Европе, где все поголовно ездят на автоматах, так конкретно дерут за болтовню по телефону за рулем. :-)
А я, если разговор требует сосредоточенности на нем, даже при наличии "матюгальника" стараюсь либо припарковаться, либо переношу ЭТОТ разговор на более удобное время (не в движении).
Всем удачи на дорогах!
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение Fornit » 31 окт 2012, 09:50

А я, так вообще не МЧС - один (основной) моб отключаю к чертям, второй отдаю супруге - она постоянный член экипажа...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Rishat » 03 май 2013, 20:58

У меня вопрос такой при покупке в салоне поставили магнитолу PIONEER DEN-1500UB работает только с замка зажигания могу ли я эту магнитолу подключить на прямую будет ли кнопка OFF функционировать у кого такая магнитола и как вышли из этой ситуации.спасибо
Rishat
Любитель

Сообщение SLY2008 » 05 май 2013, 16:02

Rishat писал(а):У меня вопрос такой при покупке в салоне поставили магнитолу PIONEER DEN-1500UB работает только с замка зажигания могу ли я эту магнитолу подключить на прямую будет ли кнопка OFF функционировать у кого такая магнитола и как вышли из этой ситуации.спасибо

Совершенно спокойно подключил "мафон" напрямую, чтобы работал всегда, т.к. "терпеть ненавижу", когда при моих частых пусках-остановках перезагружается музЫка, да еще у меня на "мафоне телефон" (в смысле hands free). Откуда брал +, уже не помню, но помню, что никаких затруднений это не вызвало.
Особенность моего девайса в том, что при выключенной музыке "OFF" на табло отображается время и остается сопряжение с телефоном.Т.е. звонки через мафон принимаются, а если уйти из машины, то рвется соединение "мафоне телефон" по блютусу и автоматически оно не восстанавливается, когда возвращаешься. Поэтому, выходя из машины, я выключаю девайс, отщелкивая панельку, но не вынимая ее. Тогда при вщелкивании панели на место музыка сам находит телефон и все - ТИП-ТОП.
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение serzver1 » 23 дек 2013, 18:31

Я поставил в штатные гнезда "URAL AK-47". Звук офигенный.

Изображение
serzver1
Новичок

Сообщение Rishat » 19 янв 2014, 10:57

Добрый день!как вытащить магнитолу ,если не получается своими крючками ,за что там зацепилась что крючок даже выпрямилась ,хотел подключить магнитолу на прямую.Спасибо
Rishat
Любитель

Сообщение FunnyMan » 21 авг 2014, 10:22

SLY2008 писал(а):Красивая блестюлька, только срок службы непредсказуем. Так говорят установщики. Поэтому предпочитаю более породистые девайсы типа JVC, Pioneer, etc

А про Pioneer AVH-3500DVD что скажете? СтОит ли ее устанавливать?
FunnyMan
Любитель

Пред.След.

Вернуться в Музыка в машине