• Объявление

Фотографии установленных магнитол. Как это выглядит.

Магнитолы, колонки, усилители

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Фотографии установленных магнитол. Как это выглядит.

Сообщение Alacam » 08 май 2012, 12:54

Друзья, выбирая магнитолу для Стёпки, столкнулся с тем, что достаточно сложно при выборе представить как именно будет выглядеть та или иная магнитола в штатном месте. Чтобы помочь будущим владельцам Степвея предлагаю размещать здесь изображения своих магнитол с кратким описанием. Сам же и начну отдельным постом...
Последний раз редактировалось Alacam 08 май 2012, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Alacam
Знаток

Re: Фотографии установленных магнитол. Как это выглядит.

Сообщение Alacam » 08 май 2012, 13:07

Магнитола Prology DVS-1120. DVD, USB, SD-карта, AV-вход на передней панели.

Изображение

Аппарат не для меломанов, но в целом за свои 3900р вполне неплохой. Выбирал магнитолу с дальней целью подключить камеру заднего вида. Смотреть видео необходимости нет, поэтому 1DIN магнитолы с моторизированым дисплеем не интересовали. Трёхдюймовый экранчик очень даже неплохо читается с места водителя, так-что для помощи при парковке его явно хватит. Изначально думал искать магнитолу с экраном но вообще без диска, но когда задумался как именно аппарат будет выглядеть на приборной панели, то обратил внимание именно на эту модельку. Т.к. показалось, что три кнопки объединённые в единую серебристую панель, обтекающую кольцо управления слева, будут гармонично сочетаться с дизайном серебристой накладки центральной консоли приборной панели. В принципе почти угадал. Внешний вид немного портит, то, что как выяснилось магнитола торчит из панели несколько больше чем я ожидал.
Ещё из полезностей магнитолы - возможность вывода весьма симпатичных часов на весь экран, и функция "Диммер" - уменьшени яркости экрана, что полезно ночью...
Alacam
Знаток

Сообщение Алекс » 19 июн 2012, 23:35

Доброго всем времени суток. Купил мультимедийный DVD-ресивер с 3.5-дюймовым TFT-дисплеем "soundmax" (SM-CMD3015) за 3900 руб., 4 колонки за 1000 руб., ТВ антенну за 600 руб., плафон за 100 руб и концевик за 350 руб. для освещения вещевого ящика. Все (за исключением ТВ антенны) установил на СТОА за 2250 руб., иначе пришлось бы выложить 3500 руб. Поэтому ТВ антенну подсоединил и установил на стекле двери задка сам. Желающим посмотреть товар -
http://www.soundmax.ru/product/av_auto/ ... T_ID=11197
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Алекс
Новичок

Сообщение Rishat » 03 май 2013, 19:47

Скажите пожалуйста как вытащить каркас магнитолы у меня ставили в салоне работает только с ключа хочу переделать вытащить не могу .Спасибо
Rishat
Любитель

Сообщение Stranger » 03 май 2013, 21:54

В комплекте с магнитолой должны идти два ключа для вынимания магнитолы (железные пластины). Снимается панель магнитолы, декоративная пластиковая рамка (на защелках держится), ключи (пластинки) вставляются справа и слева и вынимаются вместе с магнитолой, в панели остаются только салазки от нее. Салазки можно не вынимать. Магнитола потом вставляется обратно без ключей до защелкивания.
Stranger
Специалист

Сообщение Rishat » 04 май 2013, 06:03

спасибо что то такое есть там
Rishat
Любитель

Сообщение Alers » 04 май 2013, 22:29

Stranger писал(а):В комплекте с магнитолой должны идти два ключа для вынимания магнитолы (железные пластины). Снимается панель магнитолы, декоративная пластиковая рамка (на защелках держится), ключи (пластинки) вставляются справа и слева и вынимаются вместе с магнитолой, в панели остаются только салазки от нее. Салазки можно не вынимать. Магнитола потом вставляется обратно без ключей до защелкивания.

Странно, но у меня не было таких ключей.
Обладатель черного Степана с 06.06.2012!
Alers
Знаток

Сообщение Щепа » 22 июл 2013, 10:33

у меня вот так смотрится )

Изображение
Щепа
Новичок

Сообщение Alacam » 22 июл 2013, 23:05

Щепа писал(а):у меня вот так смотрится )
Завидую белой завистью. Очень хочется 2din, но пока опасают два момента. Первое - не уверен в достаточной жёсткости конструкции. Всё-таки выпиливается перемычка и её функции возлагаются на рамку магнитолы привинченную "шурупами". Не разболтается ли со временем от вибраций?
Ну а второе - не нравится дырка под USB. Просто, те магнитолы, которые я присматривал, все имели USB на лицевой панели. И что тогда с этой дырой делать??? Колхоз получится...
Alacam
Знаток

Сообщение Щепа » 07 авг 2013, 09:20

К рамке там где у меня USB от магнитолы идет стандартная заглушка, получается что дырки не будет. Я магнитолу пока даже не крепил и не фиксировал (времени нету) просто вставил. Уже езжу так пол года и в деревню не раз гонял по неплохим ямам кочкам и пока не дребезжит, не вываливается и вроде никаких замечаний нет. Ну радио в 200км от москвы не очень ловить надо поставить усилитель но опять нет времени ))
Щепа
Новичок

След.

Вернуться в Музыка в машине