• Объявление

Курилка-Флудилка

Общение на любые темы

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Курилка-Флудилка

Сообщение NemeZia » 30 июн 2015, 15:38

SLY2008 Спасибо Вам огромное за такой подробный инструктаж, по -другому не назовешь:)
пробег по колодкам 30 000 с копейками у меня сейчас, вот в апреле сказали на ТО, что еще хватит на 15 тыс , в смысле должно хватить.

Металлический колпачок с ключом для золотника - это продается как я понимаю в магазинах?
NemeZia
Модератор

Сообщение NemeZia » 30 июн 2015, 16:51

а Набор резиновых заплаток для ремонта камер, вот такой же у меня для велосипеда)) а для машины он разве нужен?
NemeZia
Модератор

Сообщение NemeZia » 30 июн 2015, 18:06

я поняла..то есть , если камеру ставить..
NemeZia
Модератор

Сообщение SLY2008 » 30 июн 2015, 18:55

NemeZia писал(а):SLY2008 Спасибо Вам огромное за такой подробный инструктаж, по -другому не назовешь:)
пробег по колодкам 30 000 с копейками у меня сейчас, вот в апреле сказали на ТО, что еще хватит на 15 тыс , в смысле должно хватить.

Металлический колпачок с ключом для золотника - это продается как я понимаю в магазинах?

Да, они продаются в любом автомагазине. По поводу заплаток, я может быть, слегка погорячился, примеряя ситуацию к себе: чтобы их клеить на проколотую камеру, надо еще суметь разбортировать колесо и иметь для этого соответствующий инструмент (и навык).
А в общем, спрашивайте.
Удачи!
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение Fornit » 31 дек 2015, 11:44

Уважаемые одноклубники!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2016 годом!

Желаю мира, любви и терпения, а также стабильности (по возможности) и "ни гвоздя, ни жезла!" (по традиции). :az:

За все 93 тысячи пробега ни разу не пожалел о покупке и менять ни на что не собираюсь!!! *THUMBS UP*

Чего и вам желаю :-[
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение DenSer » 17 мар 2018, 22:34

Кроссовер Sandero Stepway румынского производства будет предложен покупателям в трех версиях: Navy, City и Pop Art. Напомним, что для российского рынка автомобиль получит бренд Dacia и в нашей стране он появится уже в 2018 году.
Изображение
Новинка отличается от предыдущих версий своим дизайном, увеличенной решеткой радиатора, наличием светодиодной подсветкой передних фар.
Особенными чертами версии Navy является наличие волнистых линий на крыше и рисунком якоря возле эмблемы бренда. Кроме дизайна автомобиль получил мотор объемом 1,6 литра мощностью 134 «лошадки».
Цена новинки на текущий момент пока не известна, так еще немного нужно подождать. Всего автопроизводитель планирует выпустить только 150 версий Navy. Поэтому приобрести их получится только путем отправки предварительной заявки. Относительно же поставок этой модификации в России, то такой информации пока нет.
Взято с: http://logan-news.ru/news/novy%60j_sand ... kacii.html
DenSer
Новичок

Пред.

Вернуться в Общение