• Объявление

Посиделки за чашечкой чая

Общение на любые темы

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Посиделки за чашечкой чая

Сообщение MTB » 27 окт 2012, 22:48

а давайте посидим за чашечкой чая и расскажем свои предпочтения в кулинарии. или например, а что у вас будет на завтрак/обед/ужин?
вот мы сегодня ездили на "Шоу монахов Шаолиня. Мастера Кунг-фу" ............. ну и по традиции заехали поужинать. а за счёт того, что мы были оголадавшие назаказывали столько всего, что думали все лопнем.
на 5-х: 4 салатаЦезарь, 2 пиццы, паста карбонара, роллы, 2 литра пива, 1,5 литра сока, медальоны из свинины и из говядины, чесночные гренки - 2, креветки к пиву.........
нет, вы представляете как мы оттуда отползали? :friends:
"Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты." (Сократ)
MTB
Специалист

Re: Посиделки за чашечкой чая

Сообщение MTB » 27 окт 2012, 22:54

а вот сейчас уже 22.48........ есть есессна не хочется, но приэтом я бы например схомячила бы вот это
Изображение
или вот это
Изображение
и конечно же много-много
Изображение
"Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты." (Сократ)
MTB
Специалист

Сообщение Fornit » 27 окт 2012, 23:12

Я все время путаю - это "Мохито" или "Маргарита"? :-[
Но обожаю первое... А на Ваших фотках - и первое и второе и третье сразу... Мечта поэта...
Так и просится слеза... М-м-м-м...
Вы так про трапезу сладко рассказали, а я другим похвастаю... Пока ждал своего "Сеньора Торро" сбросил 23 кг... Даже гипертония прошла (может отступила). О как!
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение MTB » 28 окт 2012, 09:42

вот ведь классно........ 23 кг, да я о таком только именно мечтаю. я Вам завидую белой завистью, чес слово......
MTB
Специалист

Сообщение MTB » 28 окт 2012, 09:49

Fornit писал(а):Я все время путаю - это "Мохито" или "Маргарита"? :-[

это мохито. я сама его обожаю, и сын подсел тоже. но я люблю именно класскический, мне клубничный не нравится(

ну что ж, с добрым утром, воскресным утром. сейчас выглянула в окно, снега намело - откапываться придётся(
но перед этим сначала завтрак
Изображение
Изображение
Изображение
MTB
Специалист

Сообщение Fornit » 28 окт 2012, 09:58

Я тоже только что встал и позавтракал... Приятного аппетита...
Импонирует то, что Вы как и я уже на нашем форуме... :friends:
ИзображениеИзображение
Fornit
Эксперт

Сообщение MTB » 28 окт 2012, 10:41

Fornit писал(а):Импонирует то, что Вы как и я уже на нашем форуме... :friends:

Изображение
смотрите, наговорите лестных слов, а потом не будете знать, как от меня отделаться :-)
Изображение
MTB
Специалист

Сообщение MTB » 28 окт 2012, 12:39

вот, что то меня сегодня попёрло и я Вам выложила некоторые последние наши путешествия.
надеюсь, не очень утомила? :-[ Извините, если напрягаю ;)
MTB
Специалист

Сообщение MTB » 28 окт 2012, 13:17

а ещё сегодня мне приз вручили :-) на нашем местном форуме. к дате всегда проводим конкурс по номинациям, которые сами же и выдвигаем. моя номинация всегда была - вредина форума, но при этом ещё успевала какую-нить захватить, в этом году Активист форума - 2012 *ROFL* и вручили кружку с данной номинацией. а так я делала магниты на холодильник, внутренние наклейки на авто, значки с символикой форума ......(ну канеш не сама лично, а заказывала...

в этом году 3 ноября нам уже 3 года, и мы как обычно собираемся праздновать его. вот занимаюсь организацией, съездила забронировала и оплатила домик. на неделе поеду продукты закуплю и всё такое. мы туда одним днём да ещё и с детьми отдыхать ездим. зимой то только раз собираемся на ДР, а вот как только весной запахнет - периодически вылазки на шашлыки делаем........

ребята, если не интересно, просто проходите мимо. либо уж если совсем надоем, скажите - закрой рот - и я удалюсь :-[
а может и нет, по настроению будет
Изображение
MTB
Специалист

Сообщение Fornit » 28 окт 2012, 22:10

Нет, нет - это очень классно! В машине ведь просто обязан быть ДВИЖОК! Некоторым же просто лень столько писАть... Спасибо!!! :az:
ИзображениеИзображение
Fornit
Эксперт

След.

Вернуться в Общение