• Объявление

Здравствуйте Товарищи

Здесь можно разместить первое сообщение, прочесть правила форума и узнать важные новости

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Здравствуйте Товарищи

Сообщение Fornit » 28 дек 2015, 15:19

magisian » 25 дек 2015 14:26

... а народу на сайте не очень много, как я посмотрю, жаль(((

Народ-то в норме, просто мы - люди практичные и балаболить без дела не любим, трудяги - как и наши любимчики... :friends:
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение magisian » 29 дек 2015, 10:19

NemeZia писал(а):Ух ты) колеса какие, диски) беленькая, чистенькая) Сразу видно, что машина любимица и для души.

да, моя гордость!!! времени и сил потрачено ну и денежек конечно, что многие крутят пальцем у виска. зато когда на дороге, то внимание притягивает, первое время просто тормозили, чтоб посмотреть и себяшку сделать, даже гайцы ))). Восстановленная, 6 местная ))) да, да, я не опечатался шестое место образуется с помощью откидного подлокотника и мягкого вкладыша между передними сиденьями и рассчитано на кратковременные поездки.
Почти все родное, за исключением:
- зеркал (родные какой-то козел скрутил, а новый комплект в хорошем состоянии так и не нашел);
- колеса поменял на литье 15' (родную резину не найти, осталось 2 штуки новехоньких с завода - стоит на запаске), да и управляемость не та особенно зимой,
- ну и конечно поставил новую магнитолу с камерой (а как сейчас без этого).
А пробег с 76 года всего 40 тыс. Но машина конечно не на каждый день. а отвести душу, свадьбу покатать, собраться в клубе и на выставке и конечно окунуться в прошлое и насладиться дорогой.
magisian
Новичок

Сообщение magisian » 29 дек 2015, 10:21

Fornit писал(а):
Народ-то в норме, просто мы - люди практичные и балаболить без дела не любим, трудяги - как и наши любимчики... :friends:

Полностью с тобой согласен, рабочая лошадка которой пока не могу нарадоваться. просто после форума пежо 206, немного не привычно, там в любое время есть человек 10))).
magisian
Новичок

Сообщение miks » 04 апр 2016, 00:00

magisian писал(а): просто после форума пежо 206, немного не привычно, там в любое время есть человек 10))).

Ха :lol:
Зайди на 2126.ru. max online 641 . Во как! А 10 - это часа в 3 ночи
хочу на каток
miks
Специалист

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать!!