• Объявление

VIN Stepway

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: VIN Stepway

Сообщение SLY2008 » 18 апр 2012, 20:10

Здесь нет номера заказа, и тогда он, вероятно, не требовался для регистрации в виртуальном гараже.
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение monstra » 18 апр 2012, 20:36

SLY2008 писал(а):Здесь нет номера заказа, и тогда он, вероятно, не требовался для регистрации в виртуальном гараже.

Вот и я про что... У разных дилеров есть разные комплектов предварительных документов... Тобишь, есть у меня ощущение, что пока вы не будете знать вин - следить за судьбой своей машинки все равно не получится...
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение Yeti » 18 апр 2012, 21:09

Здравствуйте всем!
А я вот знаю свой VIN, а в "гараже" на него никакой инфы нет. Что-то не так или всё правильно. А как же узнать когда была собрана машинка, когда поступила к ОД, когда прошла ТО (пока рано, но на недалекое будущее)? Да и зачем такой "самостоятельный" гараж нужен, если всю инфу сам вбиваешь? :(
Принят в клуб

Сообщение SLY2008 » 19 апр 2012, 03:22

monstra писал(а):
SLY2008 писал(а):Здесь нет номера заказа, и тогда он, вероятно, не требовался для регистрации в виртуальном гараже.

Вот и я про что... У разных дилеров есть разные комплектов предварительных документов... Тобишь, есть у меня ощущение, что пока вы не будете знать вин - следить за судьбой своей машинки все равно не получится...

VIN y меня есть. Но для регистрации машины в гараже, если она уже бегает, нужен номер двигателя, а если еще нет, то номер заказа
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение monstra » 19 апр 2012, 07:52

SLY2008 писал(а):VIN y меня есть. Но для регистрации машины в гараже, если она уже бегает, нужен номер двигателя, а если еще нет, то номер заказа

Странно, я когда появился сервис мойРено регился только по вину (номер двигателя сервис подставил сам, уже после регистрации)... Но, правда, это было, когда я уже пол-года на Степке катался... Видимо программеры корявый код сервиса написали...
Во, точно, раньше можно было только по одному вину добавить автомобиль (я свой проданный Логан так добавлял), а теперь номер двигателя просит... Можно конечно попробовать ввести семь любых символов, например 0000000 но мне написал:
Из-за временной недоступности нашего сервера, добавление Вашего автомобиля к виртуальному гаражу невозможно.
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение Yeti » 20 апр 2012, 22:23

Странно...
Катаюсь на машинке уже с 4 января, а в в статусе заказа пишет: "У дилера. Автомобиль находится в дилерском центре и ожидает Вас"...
Совсем хреново работают там операторы баз данных. Или может забрать ещё один? :D
И еще... Указано только "серийное оборудование", с опционным опять-таки проблема =-O
И ещё.
Тут поступило предложение, несколько странное, учитывая сроки.
Изображение
Вот такие пироги с этим виртуальным гаражом.
Удачи на наших нелёгких дорогах!
P.S. Прошу не казнить за отступление от темы про VIN. Я больше не буду! :-[
P.P.S. А, кстати, кому-нибудь (или кто знает про "вообще") были ли какие предложения по отзыву машинки, или приглашения в центр для каких-то срочных работ? =-O
Принят в клуб

Сообщение roman 85 » 20 апр 2012, 23:24

Yeti писал(а):Странно...
Катаюсь на машинке уже с 4 января, а в в статусе заказа пишет: "У дилера. Автомобиль находится в дилерском центре и ожидает Вас"...
Совсем хреново работают там операторы баз данных. Или может забрать ещё один? :D
И еще... Указано только "серийное оборудование", с опционным опять-таки проблема =-O
И ещё.
Тут поступило предложение, несколько странное, учитывая сроки.
Изображение
Вот такие пироги с этим виртуальным гаражом.
Удачи на наших нелёгких дорогах!
P.S. Прошу не казнить за отступление от темы про VIN. Я больше не буду! :-[
P.P.S. А, кстати, кому-нибудь (или кто знает про "вообще") были ли какие предложения по отзыву машинки, или приглашения в центр для каких-то срочных работ? =-O

мне помимо этого предложения поступало скидка 500 руб на замену передних тормозных колодок, 500руб задних тормозных колодок, 250 руб салонный фильтр и сейчас залез пришло предложение 199 руб."только для вас! весенняя диагностика!!"
Изображение
roman 85
Любитель

Сообщение Yeti » 21 апр 2012, 01:28

roman 85 писал(а): пришло предложение 199 руб."только для вас! весенняя диагностика!!"

аналогично. тоже пришло. Но там как бы ничего "интересного" нет. Обслуживаться не буду, т.к. до ближайшего центра я еще бак сожгу, ну и за 200 руб. продиагностирую новую машину. Типа, прикольнуться если только :)
Принят в клуб

Сообщение monstra » 21 апр 2012, 09:52

Yeti писал(а):P.P.S. А, кстати, кому-нибудь (или кто знает про "вообще") были ли какие предложения по отзыву машинки, или приглашения в центр для каких-то срочных работ? =-O

Были, отзывали 16-ти клапанные Сандерки с движками из Испании (что-то там испанцы начудили)...
Можете проверить свой: http://www.renault.ru/aftersale-service ... nault/ots/
Если пишет: Для данного а/м не предусмотрены специальные сервисные кампании. Значит все ОК ;)
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение Yeti » 21 апр 2012, 15:28

monstra писал(а):Были, отзывали 16-ти клапанные Сандерки с движками из Испании

Спасибки, monstra. У меня 8 клапанный, 5 МКП. Значит можно успокоиться. :-)
:az:
Принят в клуб

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка