• Объявление

Обрати ВНИМАНИЕ!

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Обрати ВНИМАНИЕ!

Сообщение kalmarsw » 12 апр 2012, 20:09

блин, я извиняюсь, затупил конкретно... у меня оказывается только нижняя табличка, сейчас только сам раздуплился когда фото с компа посмотрел(:
а верхней таблички у меня значит тоже нету
Изображение
kalmarsw
Специалист

Сообщение Егерь » 12 апр 2012, 21:24

Мне так менеджер и сказал,что у авто 12 года их нет. Ладно может monstrа сфотографирует. Без нее зап.части не заказать. В еxiste мне сказали: Может в каталогах 12 года их и ненадо,но каталогов 12 года пока нет.
Егерь
Специалист

Сообщение Михалыч » 12 апр 2012, 21:28

А если таблички нет, то как тогда запчасти заказывать? *PARDON* *PARDON* *PARDON*
Изображение
Михалыч
Знаток

Сообщение roman 85 » 12 апр 2012, 22:21

у меня тоже только нижняя табличка, но над надписью " ОАО АВТОФРАМОС" стоит код цвета кузова!( степана получал в феврале)
Изображение
roman 85
Любитель

Сообщение Егерь » 13 апр 2012, 05:13

Код цвета только и остался от этой таблички у меня тоже. Думаю monstrа нас спасет.
Егерь
Специалист

Сообщение monstra » 13 апр 2012, 09:24

Егерь писал(а):Kаlmаrsw и monstrа я Вас жду парни,скиньте кто нибудь свои таблички.

Сорри, не смог дойти до машины... Попробую на еще на другом форуме попросить сфоткать табличку...
Дошел до машины, Черная Жемчужина МКПП:
Вложения
.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение Егерь » 13 апр 2012, 20:18

monstrа огромное тебе спасибо. Хорошо когда такие парни есть как ты. Я бы сам узнал если бы у нас в городе Степы были,но увы,пока я один. Спасибо за оперативность,за выручку.
Егерь
Специалист

Сообщение бабрак » 11 июн 2012, 12:09

Не нашёл тему про развод в автосалоне. Поделюсь опытом здесь.

Не знаю попадал ли кто на такое.
Есть небольшой процент Степвеев, где отслаивается пластиковый обвес от крыльев. Дилер не хочет (или не всегда может) менять эти бракованные пластмасски, поэтому ремонтирует эти щели при помощи двустороннего скотча. Тот не всегда долго держится и вновь отслаивается. Когда клиент приходит в салон посмотреть на машину, то его ведут к ней через весь автопарк. И даже делается вид, что машину ищут. В итоге, немного погуляв, приходят к тому месту где начали искать. За время якобы поисков, менеджер успевает заметить, как там дела с обвесом. Если всё нормально, то вы тут же вернётесь "к началу осмотра", а если нет, то вас попросят подождать в противоположном конце автопарка. За это время сам менеджер или ещё кто посланный по телефону, сбегает к машине и прижмёт отслоившийся обвес к крылу. И всё красиво. Вы смотрите, радуетесь, плотите, забираете, отъезжаете... а дома вас ждёт "привет от дилера". Дотошные будут мотаться в салон за новым обвесом, а остальные будут колхозить с ним сами.
Вот такая шняга.
Изображение

Дорога не место для выяснения отношений.
бабрак
Новичок

Сообщение Fornit » 25 июл 2012, 23:55

ambal писал(а):На сколько я помню.(машин я получал не мало)в машине должно быть топлива столько,что бы не горела лампочка....

Вот про это думаю - можно было-бы несколько оптимизировать:
1. Лампочка горит - проверяем работоспособность датчика (а как без этого? см. Топик)
2. При тебе доливают - она гаснет - проверка опять же и гарантия наличия "лучшего контролёра" у дилера ;)
ИМХО
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Fornit » 26 июл 2012, 00:01

Егерь писал(а):Ambаl, а где это сказано,что топливо должно быть столько,чтоб не горела лампочка? На что ссылаться при проверке в автосалоне новой машины?

В мануале на машину написано, что езда с горящей лампадой на корм не рекомендуется - могут возникнуть проблемы в бензонасосе (особенно для местностей со сложным рельефом (все там будем)) - вот туда его и послать..... ;-)

+

http://stepway-club.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=236&start=140#p9839 :!:
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка