• Объявление

Обрати ВНИМАНИЕ!

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Обрати ВНИМАНИЕ!

Сообщение Fornit » 26 июл 2012, 01:15

бабрак писал(а):Есть небольшой процент Степвеев, где отслаивается пластиковый обвес от крыльев. Дилер не хочет ...

Мысли про методику пофиксить баг имеются :?:
Если ДА - в студию :!:
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение wolk400 » 26 июл 2012, 10:42

Уменя отслоился обвес на левом переднем крыле. ОД устранил по гарантии за 40мин. Причина в том, что на Фрамосе используют не целиковую ленту скотча, а два кусочка(экономия). Причем расстояние между кусками 15-20см. Дилер приклеил скоч по всей длинне обвеса. Пока проблем нет. Я присутствово при ремонте. Скажу, что там и сасиоиу делов на 30мин, все просто снимается. Единственное , нужно чщательно удалить остатки старого скотча и хорошо после этого обезжирить. А скотч продается в любом автомагазине.
wolk400
Принят в клуб

Сообщение Fornit » 16 сен 2012, 23:51

:!:
Пост в основном для тех, кому еще предстоит покупка...
Поделюсь опытом как провести в жизнь лозунг "Знание - сила!" и назвал бы его "Миллиметр за тысячу рублей"
Итак, добился при приемке автомобиля скидки на допы в размере 1000 руб следующим образом:
1. При первичном осмотре (прибытие авто в салон) обнаружил в одной из задних ниш "непрокрас" вибрухой длиной миллиметров 120 и шириной 2-3... Обратил на него внимание менеджера и сфотографировал.
*pravila*
2. Изучил "мурзилку" в части зазоров по контрольным точкам элементов кузова. При приемке по чек-лист (полезная штука, кстати) обнаружил (на глаз, причем) увеличенный зазор по одной из контрольных точек правой передней двери (менеджер не поленился принести линейку) ИИИИ...
... опаньки - после предъявления мне акта приемки спросил - а устранены ли выявленные мной недостатки или как? Результат - скидка в 1000 руб, а локера задние и так ставил.
Может кому пригодится... "Читайте вывески!", завещал О.Бендер. К слову, ничего плохого про дилерскую фирму сказать не могу - совершенно вменяемые люди. *THUMBS UP*
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение kirill7724 » 23 июл 2013, 20:36

Что за непонятные сообщения на английском во всех темах ?вирус что-ли?
kirill7724
Любитель

Сообщение miks » 23 июл 2013, 21:35

Вирус. Их много в разных темах плодятся, а вот админы что то редко их травят
хочу на каток
miks
Специалист

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка