• Объявление

Очередь на Stepway в СПБ

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Re: Очередь на Stepway в СПБ

Сообщение Botan » 27 июл 2012, 21:54

скажите, а вот на заявке клиента (там где ЗАЯВКА КЛИЕНТА №_______ ) должен стоять номер заказа ? а то у меня там пусто. мож и заявку мою терь могут рассматривать как липовую :(
Botan
Новичок

Сообщение Fornit » 27 июл 2012, 23:13

Есть два номера заказа - внутренний (автоцентра) и основной - от АЦ на Автофрамос... Вот его можно узнать потеребив менеджера... Я, лично не парился до момента присвоения VIN - потом вытянул уже ВСЮ инфу и зарегистрился на MyReno.

Кстати, может мне повезло (начитался тут всякого...), но мой основной заказ был оформлен и зарегистрирован в тот же день, как и внутренний. Правда это не очень-то ускоряет... *PARDON* - жду с 07 апреля :?

Ждун-непоседа...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Botan » 01 авг 2012, 19:25

оки спасибо. а присвоение вин номера что вообще обозначает ? что моя машина начала строится ? и когда примерно начинают его присваивать ? и мне вообще сообщат об этом ? спасиб.
Botan
Новичок

Сообщение Fornit » 01 авг 2012, 23:12

Botan писал(а):оки спасибо. а присвоение вин номера что вообще обозначает ? что моя машина начала строится ? и когда примерно начинают его присваивать ? и мне вообще сообщат об этом ? спасиб.

1.Оно (присвоение) означает, что автомобиль скомплектован - готов к производству, но на конвейер ещё не поставлен.
2.Насчет VINа договаривайтесь со своим менеджером, который оформлял заказ. Заодно, как сообщат VIN требуйте номер заводского заказа. Имея эти данные регистрируйтесь на http://www.renault.ru/my-renault/registration/login.jsp, подписывайтесь на информирование через почту. За этапами продвижения к своей мечте можно наблюдать прямо на этом сайте, а события, связанные с продвижением заказа будут идти в почту. Вот и всё...
ИзображениеИзображение
Fornit
Эксперт

Сообщение kalmarsw » 01 авг 2012, 23:55

Информация на майрено обновляется несвоевременно и поэтому неактуальна. Когда моя машина уже стояла в салоне там было написано "ваш автомобиль в производстве". А когда я уже ездил на машине там висел статус "направляется в дилерский центр".
Изображение
kalmarsw
Специалист

Сообщение Fornit » 02 авг 2012, 00:12

kalmarsw писал(а):Информация на майрено обновляется несвоевременно и поэтому неактуальна. Когда моя машина уже стояла в салоне там было написано "ваш автомобиль в производстве". А когда я уже ездил на машине там висел статус "направляется в дилерский центр".

Печально... Опять менеджера трясти надо. Слава богу, мне вроде вменяемый попался...
ИзображениеИзображение
Fornit
Эксперт

Сообщение Botan » 04 авг 2012, 18:59

кто-нить знает такой автосалон рольф рено на полюстровском пр. в спб ? читал о нем отзывы, много негативных, даже страшно там чет покупать. мне там предложили заказать степ и через 3 месяца будет машина, предоплата 10 тыс. р. может ли такое быть что в одних салонах ждать год, а в рольфе всега за 3 месяца машина будет ? или это какой то подвох ? спасибо.
Botan
Новичок

Сообщение Fornit » 06 авг 2012, 19:11

Botan писал(а):кто-нить знает такой автосалон рольф рено на полюстровском пр. в спб ? читал о нем отзывы, много негативных, даже страшно там чет покупать. мне там предложили заказать степ и через 3 месяца будет машина, предоплата 10 тыс. р. может ли такое быть что в одних салонах ждать год, а в рольфе всега за 3 месяца машина будет ? или это какой то подвох ? спасибо.

Вообще-то Рольф фирма известная... Странно, что за заказ 10 тыр, у меня 30 взяли... Но насчёт 3-х месяцев - мужики сомневаются...
ИзображениеИзображение
Fornit
Эксперт

Сообщение Рыбак » 06 авг 2012, 23:17

Я ждал три месяца и две недели. Срок был 14 июня. 14 июня я позвонил, мне сказали, что сход с конвейеера 30июня комп выдает, меня это не устраивало и я предложил найти мне срочно машину. Плачу (взятка так сказать :-) ) за услуги, и наличные сразу.
Менеджер сказал, что за услуги не требуется =-O , а машинку поищет. Честно позвонил мне через два дня, сказал что машин нет.
25 июня ( десять дней прошло, улавливаете?) мне позвонили из страховой салона и спросили где я буду страховать машину?. Меня это несколько удивило, машина то еще типа на конвейере!!! Спросил - ответили что машина типа на подходе.
26 июня звонит манагер и предлагает приехать и оплатить тачку. Машина уже в салоне!!!
Приехал, машина грязная, пыльная, (ну потом помыли). Такое впечатление, что она уже давным давно тут стоит. Оплатил, через четыре дня забрал. ПТС, надо сказать, быстро делают.
Я понял так, когда теребишь их, и они убеждаются, что отказа не будет, и проплата будет налом, то быстро машину из Москвы доставят. Машинка, 100% уверен, была выпущена с конвейеера в начальных числах июня. У меня наклейка бумажная на съемной полке датирована 31 мая 2012.
Хотя может и совпадение, но мутили очень подозрительно. Я уже был настроен, что машину получу где-то 14-16 июля.
Черный ворон
Рыбак
Специалист

Сообщение Рыбак » 20 янв 2013, 22:21

Реально в семи темах. :-)
Старо, как мир.
Черный ворон
Рыбак
Специалист

Пред.

Вернуться в Выбор, покупка