• Объявление

Внимание Серые диллеры

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Внимание Серые диллеры

Сообщение serg14 » 05 сен 2011, 09:58

Кому надоело ждать.
Можно купить СТЕПВЕЯ у серых диллеров
Случайно натолкнулся на объявления.
Балтавтотрейд т. (812)7231184 цена510 т.р.
Автомагнат т. (812)3294875 цена 520 т.р.
Это все в Питере, причем машин у них много.
Откуда они их берут при таких очередях у официальных диллеров.
serg14
Новичок

Re: Внимание Серые диллеры

Сообщение КИМ » 05 сен 2011, 11:44

Сейчас рынок. Да стали.
Салон Петровский ,что за зверь.
КИМ
Знаток

Сообщение monstra » 05 сен 2011, 11:50

Вот только реально окажется, что машина не 510 стоит, а несколько дороже (% на 20-40)... Так что это разводилово, чистой воды...
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение КИМ » 05 сен 2011, 12:20

monstra писал(а):Вот только реально окажется, что машина не 510 стоит, а несколько дороже (% на 20-40)... Так что это разводилово, чистой воды...

Наверно,кто то из салонов скидывает.Но вы знаете кто.Может сами встали и получили.Всякие варианты-рынок.
КИМ
Знаток

Сообщение КИМ » 06 сен 2011, 07:33

serg14 писал(а):Кому надоело ждать.
Можно купить СТЕПВЕЯ у серых диллеров
Случайно натолкнулся на объявления.
Балтавтотрейд т. (812)7231184 цена510 т.р.
Автомагнат т. (812)3294875 цена 520 т.р.
Это все в Питере, причем машин у них много.
Откуда они их берут при таких очередях у официальных диллеров.

Дали рекламу.
КИМ
Знаток

Сообщение serg14 » 06 сен 2011, 09:25

Я не думаю, что стоит покупать у них машины.
Во первых это дорого, допов на них нет.
Потом сейчас много махинаций с кредитами, окажется , что машина кредитная и выплачивать придется купившему.
А продавца (автосалона) уже нет.
serg14
Новичок

Сообщение КИМ » 06 сен 2011, 14:07

редлагаю помощь в покупке автомобилей Рено Сандеро с завода Автофрамос, в наличии всегда есть авто разных комплектаций и цветов, есть из чего выбрать или подождать подходящей машины. Я как сотрудник могу оформить автомобиль на любого человека, для заказа нужен скан паспорта с фото и пропиской, параметры желаемого автомобиля и номер Вашего телефона. Я Вам позвоню из отдела продаж на заводе и озвучу все предложения в наличии или сроки выполнения. Выбрав подходящий вариант мы с Вами встречаемся, я провожу Вас на завод, там заключаете договор с заводом, говорите мне "спасибо". Потом оплачиваете автомобиль через банк, после прихода денег Вам назначат время когда забрать авто. Цена на авто ниже чем на официальном сайте рено, никак доплат от ОД. Выдается полный набор документов, обслуживаться можно у любого дилера.

Из-за нежелания сотрудников ждать "благодарности" по 3-4 месяца, заказ авто в наличии(степвей и энерджи нет в наличии, так же про авто с автоматом нужно узнавать) в приоритете

Текущая очередь(модель не важна):
1.lkrolik
2.slava554
3.Alex4461

Очередь на Дастер(заказ будет не раньше января):
1.ТВК
2.Elpis
3.Furria
4.biokad
5.АРТУР
пока так,но вроде еще были,но найти ники не могу,заказ будет примерно в одно время,поэтому положение в очереди не принципиально.

Порядок действий:
1. Определится с моделью авто(любая модель Рено из продаваемых в России) и комплектацией(цвет, доп.опции) на сайте renault.ru
2. Уточнить у меня о возможности заказа,сообщив мне, когда готовы купить авто и подробное описание комплектации заинтересовавшей вам модели авто.
3. После того как я договорюсь и сообщу вам кончательную цену и наличие авто, прислать мне на почту скан паспорта будующего владельца( страницы с фото и пропиской)
4. При наличии авто сразу же состовляется договор и выдается копия ПТС (для авто собранных не в Москве проводится осмотр авто на складе), выдается счет на оплату.
*в случае заказа в производство, дождаться производства машины
5. Встретиться со мной, забрать копию ПТС(для оформления страховки),подписать 2 экземпляра договора(1-себе, 2ой- я передам на завод), оплатить машину( через банк) и мои услуги*
*Все это может проходить на территории завода, в офисе продаж
6. После прихода денег на счет Автофрамоса, Вам звонят и договариваются о времени , когда можно автомобиль забрать
7. Приезжаете в назначенное время с договором и владельцем, осматриваете и забираете авто и весь набор документов, на это отводится 1 час.
КИМ
Знаток

Сообщение КИМ » 07 сен 2011, 07:04

Что 460 что 510,че не берут или берут?
КИМ
Знаток

Сообщение serg14 » 07 сен 2011, 09:37

Теперь понятно, почему очереди такие.
Диллеры на лево машины толкают, работники завода тоже хотят заработать, а машин выпускается мало.
Г де на всех машин набрать - нас должно быть меньше.
Интересно если дать почитать этот форум хозяевам фирмы РЕНО?
serg14
Новичок

Сообщение КИМ » 07 сен 2011, 10:20

Июль 5th, 2011 at 15:49
Могу помочь в приобретении Renault Sandero Stepway в Москве. Сама столкнулась с подобной проблемой,но ждать пол года как то не очень хотелось,да и цены до декабря стопроцентно повысятся...Нашлись люди,помогли...приобрела ее за 490000. Радуюсь все устраивает,но конечно с автоматом было бы круче...
Кстати до этого был Форд... те кто сравнивают,что совсем не понимают,что за Форд придется отвалить тысяч 600-700...
Кому нужна помощь в приобретении пишите в личку ,не тактично обьявлять.Да полно,еще несколько месяцев и все больше будет серого,потом на Дастер....Я просто думаю?????Может Дастер или.....Да все пишется в открытую.Надо только инткрнет пошуршать,и с завода и от диллеров .......Капитализм с соц.лицом.
КИМ
Знаток

След.

Вернуться в Выбор, покупка