• Объявление

Рекомендую(не рекомендую)дилера.

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Рекомендую(не рекомендую)дилера.

Сообщение ambal » 20 мар 2012, 09:23

Господа!
Предлагаю в этой теме,писать свои отзывы о дилерах,с которыми вам довелось столкнуться.Все плюсы и минусы автосалонов.Какой менеджер вам понравился,а какой нет.Ваши рекомендации.
Это поможет новичкам,избежать не нужных проблем.
Поменял Степашку на Дусю!
ambal
Мастер

Re: Рекомендую(не рекомендую)дилера.

Сообщение ambal » 20 мар 2012, 09:44

Я,первый же и напишу. ;)
Столкнулся с работой дилера ЗАО"Мосренсервис"(Москва,Преображенка).Ужасный салон.Как говорят"рыба гниет с головы".Разговор с старшим менеджером данного автосалона,это подтвердил.Сидит,такой "бай",развалившись в кресле,ни тебе здасти."Слушаю.Да это мое распоряжение.Я так хочу...."
Менеджеров на местах нет.Народ слоняется возле машин,им ни какого дела.На вопросы отвечают так как будто ты им что то должен или отвлекаешь от очень важных дел.
Я давно не сталкивался с таким наплевательским отношением к клиентам.Разве только в Союзе.
Не рекомендую,ни кому обращаться к данному дилеру.Наживете себе проблем!
Я думаю,Степанида,ко мне присоединится.Подробнее наши похождения в теме Куплю- Продам-Подарю(Подарить(продать)очередь не получится).
Всем удачи! ;)
Поменял Степашку на Дусю!
ambal
Мастер

Сообщение ale-ele » 20 мар 2012, 10:47

Имхо, лучше уж темы разделить. Рекомендую - отдельно. Не рекомендую - отдельно. Понимаю, всем не угодишь. Одни и те же дилеры "засветятся" в обоих темах. Но, тем не менее, какой то порядок будет в плане сортировки.
Изображение
ale-ele
Знаток

Сообщение Александр 75 » 20 мар 2012, 10:49

Заказывал степвей в августе в Мосрентсервисе получил в январе, но нервов потратил море, очень помог форум где прописываются вины кто, где получал и у какого дилера, так получилось что в ноябре прописался с вином человек кто у этого же дилера заказывал тоже в августе, я звоню своему менеджеру, тот удивленный говорит что вина еще нет и машина буде скорей всего в феврале или в марте!!!! Я звоню через день другому менеджеру и заказываю степвей мне говорят есть в наличии и цвет какой я заказывал и механика но допов на 30 тыс., я скрываю карты и говорю что я стою в очереди и согласен на допы, типа устал ждать, а мне говорят что у меня есть уже вин и получу авто в январе или даже в конце декабря!!! Получается мой менеджер либо тормоз либо хотел мое авто перепродать! Я в этот же день приехал в салон и перезаключил договор с прописанным вином. При получении меня менеджер пытался развести на допы на 30 тыс. , насмотря что я заказал сигнализацию и музыку,я его послал далеко и на долго открытым текстом. Машину получил 20 января. Менеджер Валерий не заказывайте у него!!!
Александр 75
Любитель

Сообщение monstra » 20 мар 2012, 11:04

Не рекомендую авто-мир (в любом его проявлении, но в частности на Иркутской), три раза ездил смотреть Степку - ни разу не увидел, манагеры вообще не внятные, ни чего ни когда не знаю, но при этом, не забывают навязывать допы (на сколько знаю, чуть ли не шантажом, типа либо допы, либо до свидания), да и интернет пестрит негативными отзывами об этом дилере вообще и о салоне на Иркутской в частности.

Блок, тоже, манагерам абсолютно по барабану, купит у них кто-нибудь, что нибудь или нет... Ни кто не подойдет, не расскажет, а если сам начнешь интересоваться - то приходится клещами вытягивать... Самое прикольное, что год назад, когда выбирал где заказать Степку, заехал к ним (я и до этого, там бывал пару-раз, думал может что изменилось - не, все по прежнему), манагер даже не знал, что у них на территории стоит Степвей (я же его разглядел случайно)...
Но, при этом, технический отдел Блока - как будто попадаешь в другую вселенную. Все четко и ясно, специалисты проконсультируют по любому вопросу, все в срок и по делу...

Теперь по рекомендациям - я брал Степку в Авиньене, на 78-м км. мкад, что практически на другом конце города от меня (Перово), так как больше нормальных дилеров не оказалось... Впечатления самые положительные, в четко и быстро, манагеры сами перезванивают, если появляется новая информация... На поездки к дилеру уходит минимальное количество времени... Допы не впаривают, хотя и предлагают, но не навязчиво, нет, так нет... Вообщем мне понравилось... Заказывал Степку в феврале 11-го года, на середину апреля (что бы снег сошел), так и получил его на руки 15-го апреля 11-го...
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Сообщение yurban7777 » 22 мар 2012, 19:41

Я брал В "ОВОДЕ"Кулаков переулок 15.Все супер!!!предоплата маленькая,все делал по телефону с менеджером.Приехал и забрал в назначенный день. Как по часам всё!Всем советую!!!!Могу дать телефон менеджера кому нужно! :friends:

[Автор! Укажите город в сообщении, если не указали его в профиле. Тут не все москвичи...]
Дождался,езжу.)))))Чего и всем желаю!
yurban7777
Любитель

Сообщение yurban7777 » 24 мар 2012, 21:34

Ах извините!Москва,Кулаков переулок 15.
Дождался,езжу.)))))Чего и всем желаю!
yurban7777
Любитель

Сообщение Fixator2005 » 25 мар 2012, 20:37

Не знаю в какую ветку форума мой вопрос.
Если кто знает подскажите, в Барнауле оф. дилер ООО "Автово" или в ООО "Альпина". Не могу понять кто из них оф. дилер рено в Барнауле. Был в Альпине на Мамонтова, внес предоплату, а потом уже в договоре обнаружил что заплатил ООО "Автово", теперь переживаю есть ли риск.
Кто получил автомобили в ООО "Автово" в Барнауле?
Заранее спасибо.
Fixator2005
Новичок

Сообщение max163 » 25 мар 2012, 22:43

Хоть сам с самары рекомендую тольяттинский "Лант",не рекомендую "самарское автоповолжьеЭ,воздержусь от "АЗР"(не имел с ними дело ,пока) :-)
езжу на степе с 30.07.11
max163
Мастер

Сообщение yarassvet » 01 апр 2012, 18:22

Сегодня был на тест-драйве в Петровском (Москва, Жулебино). Заранее записаться не смог. Звонил по телефону, девочка-телефонистка не смогла соединиться АЦ. Записала мой контактный телефон. Звонка ждал два дня.
Приехал в АЦ. Встретили хорошо. Хотел взять поюзать Степана с автоматом, но был только с МКПП. Поэтому поюзал обычный Сандеро с АКПП. По-моему какой-то он задумчивый. С механикой мне кажется резвее. Когда пришёл в салон, сначала подожэдал, пока освободится менеджер. Когда освободился, на тест ушли минут через 20.
Резюме. Несмотря на негативные отзывы о петровском, пока ничего плохого сказать не могу. очередь на Степана у них на 7 мес, на Дусю - от 1,5 лет. Посмотрим как дальше с ними будет общение. На днях собираюсь в Мосрентсервис (на Преображенке) и в Авантайм на Дм. Ульянова. Посмотрим
yarassvet
Новичок

След.

Вернуться в Выбор, покупка