• Объявление

Почему и как Вы выбрали Stepway?

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Что было наиболее решающим при выборе комплектации Stepway

Отношение цена/комплектация
20
15%
Дорожный просвет
28
21%
Внешний вид
15
11%
Надежность Логана
21
16%
Все варианты вместе взятые
50
37%

Всего голосов : 134

Re: Почему и как Вы выбрали Stepway?

Сообщение pups » 19 июн 2012, 14:27

жена выбирала :-)
гоняю с 01.02.2012 :)
pups
Знаток

Сообщение Bogdan82 » 10 июл 2012, 17:45

можно сказать что влюбился :-[
Bogdan82
Новичок

Сообщение SLY2008 » 10 июл 2012, 18:31

Bogdan82 писал(а):можно сказать что влюбился :-[

Это вполне простительно. :-) :friends:
Езжу с 20.06.12
SLY2008
Мастер

Сообщение Alers » 11 июл 2012, 10:05

Из-за высокого клиренса и хорошей подвески
Обладатель черного Степана с 06.06.2012!
Alers
Знаток

Сообщение stepwayuser » 12 июл 2012, 13:05

Сначала хотел Лолан, потом нашел Сандеро, а потом Степу. На нем и остановился )
stepwayuser
Новичок

Сообщение vagrantman » 20 июл 2012, 17:58

Вот и я обзавелся Степаном Сандеровичем)))) Началось все с яндекса)))) Нашел сие место, изучил отзывы и приобрел в авантайме)))) Доволен))))
vagrantman
Новичок

Сообщение Fornit » 25 июл 2012, 21:49

Если уж в тему, то у меня с выбором получилось, по-моему, оригинально.... У меня супруга сильно укачивается и, чем выше и прямее сидит, тем ей лучше... Она шутит, что ее мечта КамАЗ из ралли :D .... В "тазиках" ездит вообще никак - сплошные питстопы.... И вот, однажды сын (Степан, кстати) вез нас на своём Clio и говорит:"Был давеча в салоне и посидел в Степвее. Вроде кроссовер и за божескую цену. Да и посадка как в джипике. Тебе, мам - как раз". Послушали мы его, переглянулись многозначительно.... Погуглил, затем салон - тест-драйв и.... ВОСТОРГ!!!!! Как-будто всегда на нём ездили. С 7 апреля ждёмс

P.S. Можно было-бы и Duster, однако он мне не понравился, особенно сзади - дизайн 80-х пошлого века, а крышка горловины бензобака - так вообще с суповую тарелку. Там, наверное, огнетушитель заодно крепится (чтоб недалеко было) ;) . Короче Степану Санычу проигрывает в экстерьере по всем статьям... ИМХО
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение Botan » 27 июл 2012, 22:13

я выбирал степаныча по 3-м основным критериям: 1. высокий клиренс; 2. непробиваемая (неубиваемая, надежная и тд) и в тоже время комфортная подвеска; 3. надежность двигла от логана. потому что после того как я этим летом в отпуске колесил на своем старом форде (у меня щас форд сиерра) по тверской области, а там дороги ваще никакие, приходилось там по таким колдобинам ехать что даже бензобак повредил на фордаке, кочек нацеплял. ехал прям как в песне поется "бак пробит хвост горит но машина летит...". ну и по возвращении в питер решил что пора обновлять свой парк :) я тогда знал что есть такая машина простая рено сандеро, мне знакомый говорил что она вроде повыше клиренсом. вот ее я и стал искать в инете ну и конечно она меня навела на след степвея. когда я его увидел меня сразу лихорадить начало (в хорошем смысле) машина как будто создана для меня. вобщем степ вне всяких конкуренций.
Botan
Новичок

Сообщение diamonh » 27 июл 2012, 23:25

Botan писал(а):я выбирал степаныча по 3-м основным критериям: 1. высокий клиренс; 2. непробиваемая (неубиваемая, надежная и тд) и в тоже время комфортная подвеска; 3. надежность двигла от логана. потому что после того как я этим летом в отпуске колесил на своем старом форде (у меня щас форд сиерра) по тверской области, а там дороги ваще никакие, приходилось там по таким колдобинам ехать что даже бензобак повредил на фордаке, кочек нацеплял. ехал прям как в песне поется "бак пробит хвост горит но машина летит...". ну и по возвращении в питер решил что пора обновлять свой парк :) я тогда знал что есть такая машина простая рено сандеро, мне знакомый говорил что она вроде повыше клиренсом. вот ее я и стал искать в инете ну и конечно она меня навела на след степвея. когда я его увидел меня сразу лихорадить начало (в хорошем смысле) машина как будто создана для меня. вобщем степ вне всяких конкуренций.

А ещё он ( почему-то на это обращают внимание в последнюю очередь! ), за свои деньги, довольно безопасный. Например, Хуйдай и Кий-я!(написано со стёбом), за эти деньги, имеют всего 2 звезды.
И ещё, как сегодня, очень приятно на условной дороге, делать паркетники от Кий-я, Тойоты и Тагаза.
Их 30-40, против моих 60)
Поверьте! Стёпа это может не напрягаясь!
Правильный выбор комрад!)
diamonh
Знаток

Сообщение vortak » 28 июл 2012, 18:46

И ещё, как сегодня, очень приятно на условной дороге, делать паркетники от Кий-я, Тойоты и Тагаза.
Их 30-40, против моих 60) Поверьте! Стёпа это может не напрягаясь!

Это точно! *THUMBS UP* Как хорошая дорога, так они кийки, тойки, хундайки и т.д. обгоняют, что есть силы. Как дорога соответствуют общероссийским стандартам - то яма, то канава - едут за тобой след в след...
vortak
Специалист

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка