• Объявление

Почему и как Вы выбрали Stepway?

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Что было наиболее решающим при выборе комплектации Stepway

Отношение цена/комплектация
20
15%
Дорожный просвет
28
21%
Внешний вид
15
11%
Надежность Логана
21
16%
Все варианты вместе взятые
50
37%

Всего голосов : 134

Re: Почему и как Вы выбрали Stepway?

Сообщение shura » 17 сен 2012, 16:57

Доброго время суток. Я Своего Быстрыша (так зову свой степвей). Выбирал не долго. Выбирал по параметрам своего кармана - чтоб купить и ездить а не поставить под окном- когда деньги на бензин ипрочие расходники появятся. Сначала думал про приору , но практика прошлых лет отбила желание (машину угнали- до сих пор популярна оказалась). Патом рассматривал логан и сандеро обычный но жена типа сандеро -это для возрастных , а обычный сандеро не айс. Тогда зайдя однажды на страничку друга увидел что он себе купил черного степана показал чвоей и ей понравился. Позвонили знакому менеджеру в РТДС сказала ждать 4 месяца заказал красный, а через неделю позвонили сказали есть черный но с допами на 60тр. ТОгда думал половина опций не нужная сейчас вроде привык к ним и считаю в тему.
shura
Любитель

Сообщение Саня » 20 сен 2012, 23:49

Добрый вечер! До степана был логан ,очень надёжный авто.Вот только я был второй хозяин ;) .Хотел нового,а когда увидел Степана,понял вот что мне надо!!!!
Саня
Новичок

Сообщение max163 » 26 сен 2012, 21:50

откатал я более года на степане,проехал не много ,более 13 тыс, ну не моя машина,не могу я себя заставлять каждый раз в него задиться,не удобная посадка(я говорю про мою комплекцию и рост195см) ,вечно зажатые плечи,в итоге продал и купил ASX тоже на мех тоже 1.6 ток макс комплектация,так что покидаю ваши ряды,удачи всем на дорогах *THUMBS UP*
езжу на степе с 30.07.11
max163
Мастер

Сообщение ambal » 27 сен 2012, 09:58

max163 ,Каждому свое.Хороший выбор! ;) Приятно было общаться!Удачи на дорогах!!!
Поменял Степашку на Дусю!
ambal
Мастер

Сообщение max163 » 28 сен 2012, 20:44

ambal писал(а):max163 ,Каждому свое.Хороший выбор! ;) Приятно было общаться!Удачи на дорогах!!!

взаимно ,но я тут буду периодички заходить
езжу на степе с 30.07.11
max163
Мастер

Сообщение ambal » 29 сен 2012, 11:00

Будем только рады! :az:
Поменял Степашку на Дусю!
ambal
Мастер

Сообщение MTB » 27 окт 2012, 08:33

я выбирала машину по 3 критериям: 1. высокий клиренс; 2. дизайн. 3. просвет.
пред этим был Логан (мальчик) и меня полностью устраивал, но он был чёрный( теперь девочка-припевочка :-)
приехав в салон и заказав машину в апреле(прям на ДР) я прождала её 1,5 месяца, а потом был "ноу комментс". звонок - ваша машина на месте, приезжайте и оплачивайте. приехала, оплатила + доп оборудование; договорились через 5 дней приеду за ней. приезжаю, получаю документы , всё замечательно, открываем машину - а там МЕХАНИКА, а заказ и по докам -АВТОМАТ. теперь меня знают всё в салоне *ROFL* , пока искали новый я получила 1 подарок от салона и уехала из салона на подменной (т.к. я использую трейд-ин). ну через 5 дней приезжаю, вижу МОЯ - радостная теперь. получаю опять документы, договор на новую машину, а счета-оплаты на старую :lol: думала рехнусь, заставила их переделывать счета. да, понимаю, что мне никогда не нужны были в будущем эти счета, но МАЛО ЛИ ЧТО, тем более такая оказалась покупка. и сразу предупредила - каждые полчаса с вас подарки *PARDON* ...............уезжала с 4-мя подарками, а вот если б посидела ещё полчасика и поныла бы, то и резину бы зимнюю привезла домой))) :-[
при покупке долго думала - Дастер или Степвей. просто сандеро даже не рассматривала *PARDON* .... и всё таки Дастер уже и Логана и Степвея ........... что и сыграло значительную роль при покупке.
"Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты." (Сократ)
MTB
Специалист

Сообщение Fornit » 27 окт 2012, 10:40

MTB писал(а):я выбирала машину по 3 критериям: 1. высокий клиренс; 2. дизайн. 3. просвет.

Я, конечно, извиняюсь :-[ , но с критериями вы, похоже, обсчитались...
IMHO клиренс = просвет...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Сообщение MTB » 27 окт 2012, 10:50

не не, это я просто блондинка. ну написать одно и тоже я умею *ROFL*
"Самый бедный человек не тот, у которого нет ни гроша в кармане, а тот, у которого нет мечты." (Сократ)
MTB
Специалист

Сообщение Fornit » 27 окт 2012, 12:30

MTB писал(а):не не, это я просто блондинка. ну написать одно и тоже я умею *ROFL*

Понятно, это Вы так ЗАОСТРИЛИ одно из важнейших свойств... Я так и подумал...
Добавлю еще удобную "посадку" "экипажа", что для моей супруги и было определяющим. Она в "пузотерках" вообще ездить не может - ее сильно укачивает...
Ездить надо не быстрее, чем летит ангел - хранитель
ИзображениеИзображение
McDonalds - must die!!! Свободу Юрию Деточкину!!!
Fornit
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Выбор, покупка