• Объявление

Отказался от покупки Stepway

Решение проблемы выбора, покупка и отзывы о покупке

Модераторы: Gatuno, oren_56, NemeZia, Zastava

Отказался от покупки Stepway

Сообщение monstra » 17 апр 2012, 18:22

Тема противовес Почему и как Вы выбрали Stepway?
Соответственно тоже описываем почему...

Тема не для обсуждений (что бы не разводить флуд), а просто констатация фактов, будьте любезны ;)
Изображение
Изображение
Изображение
monstra
Модератор

Re: Отказался от покупки Stepway

Сообщение ambal » 17 апр 2012, 20:14

Почему я отказался от покупки Степвея?Очень интересный вопрос!
Начну с того,что Степвей я выбрал из за клиренса.На даче у родителей плохая дорога(точнее ее просто нет).И всем меня Степвей устраивал,только не проходимостью.Точнее отсутствием полного привода.И здесь появился Дастер.И вопрос решился сам собой.Переписался на него.Так,что опять в категории ждунов.А в принципе Дастер это тот же Степвей,только переросток.)))
Всем рекомендую Степвей!Соотношение цена - качество идеальное!А после обещанного ресталинга конкурентов просто не останется! *THUMBS UP*
Поменял Степашку на Дусю!
ambal
Мастер

Сообщение Djak » 19 апр 2012, 16:14

До покупки машины всегда слышал, что Логан и Сандеро бюджетные машины. Машину выбирал, что бы недорого и мягкую подвеску, что бы жопу не трясло на наших нанодорогах.
Сандеро только подвеской мягкой и всепоглощающей хорош. В остальном слишком много всяких "но" и нюансов. Эргономика убогая. На торпедо без слез не взглянешь. Клаксон слева на ручке, а не на руле как у людей. Омывайка включается одним нажатием, дворник другим, короче как на жигулях. И еще магнитолу как на тех же жигулях таскать с собой. Сидушка по высоте не регулируется, и руль по вылету соответственно тоже. Обогрев зеркал, подушка безопасности для пассажира, все это только в максимальной комплектации Сандеро обычного. За собой сесть нормально не получается, в голень больно упираются какие то железяки от передних сидушек.
Не знаю как Вы, но я за пол ляма с этим смиряться не захотел. Добавил 100 тыс и купил флюенс, который лишен таких эргономических недостатков. К тому же огромный багажник в 530 литров, сидушки складываются, места сзади много, и т.д. и т.п...., в общем все как у людей. Разница 500 тыс и 600 тыс не столь колоссальна, чем разница в классе этих машин.
И ни фига Сандеро не бюджетная машина, если учесть насколько она отстает по времени, насколько она древна по эргономике.
Renault Fluence Expression 1.6 АКП4; Таз 2105 МКП4
Djak
Новичок

Сообщение bugaga » 20 янв 2013, 00:21

bugaga
Новичок

Сообщение miks » 20 янв 2013, 15:48

bugaga . Одна ссылка в семи разных темах. Да еще и без комментария. Перебор
хочу на каток
miks
Специалист

Сообщение makswell » 04 май 2013, 23:24

Ну скажем так: видео по ссылке поучительное. Действительно надо брать только у официалов,а не у всяких перекупщиков,с которых потом ничего не спросишь.
Влюблённый в Сандеро "СТЕПВЕЙ".Изображение
makswell
Специалист

Вернуться в Выбор, покупка